Skip Navigation Links

7 апреля 2016 / Горнолыжный спорт

Поздравляем Ляйсан Раянову с рождением сына!

На днях в семье известной в недавнем прошлом российской горнолыжницы, а ныне - президента Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Башкортостана Ляйсан Раяновой произошло радостное событие: она стала мамой.

Коллектив ФГССР от души поздравляет Ляйсан и её супруга с рождением сына и желает им крепкого здоровья, семейного благополучия и воспитания малыша в духе спортивных традиций его мамы!

Напомним, что за время своей, к сожалению, достаточно короткой спортивной карьеры Ляйсан Раянова успела многого добиться: несколько раз становилась чемпионкой России среди юниоров, была восьмикратной чемпионкой и многократным призером "взрослых" чемпионатов страны по горнолыжному спорту, участницей Олимпийских игр-2010 в Ванкувере. Спортивную карьеру завершила в 2011 году в возрасте 22-х лет.

Но, завершив после этого успешно учебу в вузе и выйдя замуж, Ляйсан не рассталась с горнолыжным спортом, продолжая работать в родной региональной Федерации Башкортостана. И в декабре минувшего года на отчетно-выборной конференции в Уфе она была избрана президентом этой Федерации, став при этом самым молодым из ныне работающих президентов региональных Федераций. Ведь 1 февраля этого года Ляйсан Раяновой исполнилось только 27 лет!

Мы желаем молодой маме и молодому президенту ФГССРБ Ляйсан Римовне Муртазиной (Раяновой) удачи и успеха во всех сферах её жизни и деятельности - от воспитания ребенка, до воспитания горнолыжников высокого класса в Башкортостане!

Ляйсан Раянова. Фото ufa.kp.ru

к списку материалов